Здраствуйте Уважаемые доктора! Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: 25. 09. 2007 года была выполнена операция: субтотальная резекция щитовидной железы. клинический диагноз: диффузный токсический зоб 3 степени. Тиреотоксикоз средней степени тяжести. Медикаментозный эутиреоз.
ВОПРОС: ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ. гормоны норма. тьфу тьфу тьфу. СПАСИБО.
Ответы
Как только уровень ТТГ стабильно (т. е. минимум 2 раза) будет в пределах 0, 5- 2, 5 мкМЕ/ мл. При беременности необходимо наблюдение эндокринолога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович