У мужа(57 лет)полиузловой эутироидный зоб 2 ст. Цитзаключение: смешанноклеточное фолликулярное неополярное с кистозной трансформацией. Нужно ли срочно оперироваться? Можно избежать операции? Спасибо!
Ответы
оперировать надо. за данным цитологическим диагнозом маскируется и рак щитовидки в том числе. отягощающий фактор, что это мужчина, риск выше. не откладывайте в долгий ящик.