Здравствуйте! УЗИ щитов. жел. все в норме, гармоны щит. железы все в норме кроме анти тела к Тиреопероксидазе они у меня повышены. Скажите пожалуйста опасно ли это? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! УЗИ щитов. жел. все в норме, гармоны щит. железы все в норме кроме анти тела к Тиреопероксидазе и тиреоглобулин они у меня повышены. Скажите пожалуйста опасно ли это? Спасибо.