эндокринолог

11:23 08-05-2009 / Елена, обратиться

Добрый день. Моему сыну 19 лет и сегодня поставили диагноз: Дифузный токсический зоб. Тиреотоксикоз.
Анализы следующие:тиреотропный гормон-0,04мкМЕ/мл; свободный тироксин-34,5пмоль/л; антитела к пероксидазе ЩЖ-356,8Ед/мл.Пульс при осмотре 120 уд в мин. Сопутствующий диагноз ВПС,двухстворчатый аортальный клапан снедостаточьность0-1ст.;ПМК-2ст с незначительной недостаточностью. Выписан препарат "Мерказолин" по 2т. -2 раза в день,"Конкор" по 1таб в день.. А витамины не какие не выписали. Я очень переживаю, так как врач сказала, что может быть ослабление памяти. Пока всё хорошо. Сейчас мы на дипломе и готовимся поступать в вуз.Какие препараты вы посоветуете для кровообращения? Какие витамины?И на сколько для молодого человека страшен данный диагноз. Можно ли выличиться от этого диагноза?Помогите пожалуйста! Очень Вас прошу. Спасибо.

Ответы

# 00:35 18-05-2009 Аноним, обратиться
Дифузный токсический зоб. Тиреотоксикоз ne strashno no nado 4otko provadit kurs le4enie esli zob isheznet to besbakoyetsa ne4em ...vitamin E toje nado no lut4e kompleks vitaminov .... posle le4enie emu nada budet ejednevno proveryat shitovidnuyu jelezu i gormoni