эндокринолог

00:05 27-09-2009 / natiiiii, обратиться

zdravstvuite doktor!
u menja takaja problema:mne 23 goda,na lice ugri,prishiki...
poshla k endokrinologu-ginekologu i sdala analizi na gormoni...bil visokii prolaktin-24,5(N=1,2-19,5),takje FT4=2.8(N=0.8-2.0)
tireotropnii gormon v norme...doktor naznachil diane-35,L-tiroksin i bromokriptin,pila v techenie odnogo cikla.
zatem opjat' sdavala analizi no uje ostavshiesja:svobodnii testosteron 0.22(n=0.5-2.3);androstendion v norme,degidroepiandrosteronsul'fat- v norme,17-gidroksiprogesteron-v norme,c-peptid toje v predelax normi.
vrach propisal v dobavok k tem lekarstv deksometazon-1/2 tab. pered snom.
u mnja takoi vopros k vam,chto-za diagnoz mojno postavit' mne i kakov procent popravit'sja...ved' gormoni sposobstvujut naboru vesa.mesjac nazad vesila 53kg,i shas toje 53kg.

Ответы

# 00:07 27-09-2009 natiiiii, обратиться
jdu ne dojdus' otvetov...
# 16:45 27-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
natiiiii, спрашивать о диагнозе необходимо лечащего врача, он несет за вас моральноеи юридическую ответственность. По предоставленным данным диагноз поставить невозможно, можно предположить наличие гиперандрогенемии и ее осложнений угревая сыпь. Правильно подобранное лечение не принесет осложнений даже лечение гормонами и вес вы будете набирать только при переедании, просто во время лечения происходит активность всех ферментов и аппетит будет хорошим. Экономьте на еде
# 20:56 27-09-2009 natiiiii, обратиться
Spasibo vam ogromnoe za yspokoenie Ol'ga Aleksandrovna;)