banner1

эндокринолог

17:10 21-10-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте.у меня повышенный пролактин.была аденома в мозбу убрали.месячные не иду уже 5месяцев.ето у меня климакс или от пролактина.принимаю ДОСТОНЕКС.

Ответы

# 20:45 21-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
После удаления аденомы пролактин должен был нормализоваться и лечение достинексом не требуется. Если у вас по прежнему повышенный пролактин то либо операцию сделали неверно, либо имеет место рецидив заболевания. Проконсультируйтесь с нейрохирургом. Что касается нарушения цикла, то решать надо на очном приеме у врача.
# 21:12 21-10-2009 Аноним, обратиться
мне 41лет.МЕСячные не идут.сильные боли в суставах.хожу с трудом.Говорят что переношу климакс.как мне быть?
# 21:25 21-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
А может это ревматизм , вряд ли климакс даст невероятные проблемы с суставами, там может быть только остеопороз!