эндокринолог

18:17 22-01-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 44 года. С детства у меня отсутствует миниистр. цикл . До родов у меня была микрооденома в Турецком седле. После родов она рассасалась. В данный момент пустое Турецкое седло и симптом серебральной атрофии а также : Гепатомегалия. Гиперплазия в надпочечных лимфо-узлах , гемонгеома в левой части печени.
Когда я прошла через МРТ и сдала анализы/ Вот результаты анализов: Анализ мочи :
лейкоциы: 2-3 S/S
эритроциты:1-2
ГАРМОНЫ : Kreatinin -0.79 Normativ : 0.6-1.3
Пролактин-5,47
Эстрадиол---43
Прогестрон--0,38
LH-1.23
FSH-1.80
Тестостерон-0,17
Картизол-7,4
Anti-TPO ---344,0
Anti-Tg---256.2
TSH----5.68
T3---2.51
T4--0.99
АКТГ----46
Calcium(Ca) -2.6 mmol/l
Kalium(Ka) --- 4.5
Natrium(Na) --- 141.1
Chlor(CL)- 98.2

Я вас очень-очень прошу помочь и очень нуждаюсь в вашей помощи . Что меня ожидает и как мне быть??? Зарание БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Ответы

# 18:00 23-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
По анализам у вас имеет место аутоиммунный процес в организме на фоне скорее всего паразитарного поражения, вам очень повезло что вы все таки родили, а сейчас надо тщательно обследоваться иначе возможен риск развития опухоли. Исключите лямблиоз, опистархоз, токсакороз, эхиноккокоз,хламидиоз, трихоманоз и возможно вирусоносительство