banner1

эндокринолог

16:07 02-02-2010 / Ростислава… / Брянск, обратиться

Добрый день! У меня проблемы с щитовидкой, уже второй рецидив Тиреотоксикоза. Пью Тирозол месяц и уже год пью Хлое. Как ток стала снова щитовидку лечить, начал резко увеличиваться вес... Может ли это быть от взаимодействия Тирозола и Хлое...Или не это причина? (2 года назад,когда начинала пить Тирозол без противозачаточных, наоборот со временем похудела)... Помогите пожалуйста

Ответы

# 19:35 02-02-2010 Ольга Александр…, обратиться
Ростислава…, при вашем заболевание прием ОК противопоказан. Если требуется защита от нежелательной беременности то лучше применять спираль или презерватив.