banner1

эндокринолог

00:33 12-02-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня выпадают волосы на голове, все тело и лицо в прыщиках, очень много волос на теле. По назначению врача в конце цикла (20 день) сдавала анализ на половые гормоны (в том числе и мужские), все гормоны оказались в норме. С чем может быть связано мое состояние (прыщи, обильные волосы на теле)?

Ответы

# 01:41 12-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Здравствуйте! обратитесь к дерматологу.
# 08:24 12-02-2010 Екатерина…, обратиться
Анна,
а Вы сдавали анализ только один раз? Потому что избыточное оволосение упорно наводит на мысль о гормональных нарушениях - это вряд ли проблема дерматолога.