banner1

эндокринолог

20:48 25-02-2010 / юлия / кропоткин, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ НЕВРОПАТОЛОГ НАПРАВИЛ К ЭНДОКРИНОЛОГУ-- У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ГИПОТЕРИОЗ -- ПЬЮ ЭУТИРОКС 50 (ТТГ 0,03 Т4 23) А 3 МЕС НАЗАД БЫЛО (ТТГ -74, Т4- 3,4, Т3-2,3) ПИЛА ПО 100 СКАЖИТЕ МОЖЕТ НЕПРАВЕЛЬНАЯ ДОЗА ИЛИ ДИАГНОЗ ВООБЩЕ (Т.К. У МАМЫ АУТ.ТЕРИОДИТ И ЗОБ) , БЕСПОКОЯТ НЕ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ НО И ВЕСЬ ЖКТ, ЕЩЁ И ПИЕЛОНЕФРИТ ОТКУДА -ТО ВЗЯЛСЯ ,ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫШАЕТСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ СКАЖИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ответы

# 19:59 27-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Юлия, необходим более тщательный подбор дозы препарата под контролем ТТГ. Возможен меньший шаг между дозами в 12,5 мкг. (1\2 таблетки 25 мкг)
# 14:48 28-02-2010 Аноним, обратиться
Шашкова Людмила Святославовна,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.НО МОЖНО ПОДРОБНЕЙ О ТОМ КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ДОЗУ ,СДАТЬ Ч/З МЕСЯЦ ТТГ ИЛИ ПОЗЖЕ,КАКИЕ АНАЛИЗЫ СКАЖУТ О ТОМ ЧТО ВСЁ НА ЭТОМ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ Т.К МОЙ ЭНДОКРИНОЛОГ НАСТАИВАЕТ НА ДОЗЕ В 75 И СЛЕДУЮЩИЙ ВИЗИТ К НЕМУ Ч/З ПОЛГОДА,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
# 19:36 13-03-2010 Валентин…, обратиться
ТТГ -74,
Это что за цифры????
Такого не у трупов, не у живых не бывает. ТТГ максимум 10 единиц и то в сильных мозговых нарушениях - ну типа опухоль в мозгу....
ТТГ -74,
Это что за цифры????
# 19:37 13-03-2010 Валентин…, обратиться
ТТГ -74,
Это что за цифры????
# 22:10 28-03-2010 юлия, обратиться
Валентин…,вы специалист в этой облости ? я незнаю о каких единицах вы говорите но в анализах написано 74 мкМе/мп при среднем- 0,4-4,0 Так вот знайте и такое бывает как мне сказали состояние было близкое к коме и никто не мог понять что со мной(терапевт, гениколог)лишь невропатолог направила на анализы(огромное ей спасибо)сейчас всё налаживается по тихоньку!
# 10:52 29-03-2010 Валентин…, обратиться
Вот вам и ответ, близко коме.
Там где ТТГ - 74, сколько норма была максимальная 42 или 4,2