banner1

эндокринолог

09:28 27-02-2010 / Елизавета… / Тверь, обратиться

Здравствуйте! Долгое время я сидела на диетах. Довела себя практически до истощения, похоже! Что делать и как заставить себя нормально питаться?

Ответы

# 15:43 27-02-2010 Ольга Александр…, обратиться
Елизавета…, начинать с маленьких порций, очень часто(каждые 3 часа) и принимать пищу подробленной(даже миксером),как для маленьких детей готовят.
# 17:02 27-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Елизавета, здравствуйте! Расскажите подробнее о себе: возраст, вес рост, самочувствие, хронические заболевания, менструальный цикл.
# 18:37 27-02-2010 Елизавета…, обратиться
Шашкова Людмила Святославовна,
мне 22 года рост 174, а вес 50! С менструацией тоже проблемы. С начала были просто перебои с циклом, атеперь вообще уже месяца 3 нет! Самочувствие: постоянная усталость, плохой сон, одышка!А хронических заболеваний нет!
# 20:26 27-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Елизавета, соблюдайте диету на не менее 2000 ккал. если у вас тошнота от еды, то необходимо обратиться к специалисту очно.
# 13:02 28-02-2010 Елизавета…, обратиться
Людмила Святославовна, посоветуйте пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться? С чего начать? И какие продукты помогут поправиться быстрее?
# 13:09 28-02-2010 Шашкова Людмила Святославовна, обратиться
Елизавета,
обратитесь к диетологу. Если у вас анорексия, то необходима психиатрическая помощь. Питание должно быть разнообразным и полноценным с повышенной общей калорийностью.