эндокринолог

13:51 21-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВОЖАЕМЫЙ ДОКРОР!! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! МНЕ 33 ГОДА . МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ В 12 ЛЕТ, ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ЗБОИ, ПРИХОДИЛИ ОНИ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, А ТО И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ОКОЛО ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ, ПАТОМ МЫ ОБРАТИЛИСЬ К ВРАЧУ, ЗДАЛИ АНАЛИЗЫ КАК ТЕПЕРЬ ПОМНЮ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ДИСФУНКЦИЯ И НАЗНАЧИЛИ УКОЛЫ ,Прогестерон МЕСЯЧНЫЕ ВОСТАНАВЛИВАЛИСЬ НО НЕ НА ДОЛГО, ПОТОМ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ВОСТОНОВИЛИСЬ И ПРИХОДИЛИ КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА А МАМА МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ ОРГАНИЗМ ТАКОЙ НО Я БЫЛА, ООООЧЕНЬ ХУДАЯ 42 КГ ГРУДЬ НЕ РОСЛА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОНИ ОПЯТЬ НЕ ПРИХОДИЛИ ПО ПОЛ ГОДА В 18 ЛЕТ Я ИЗ МОЛДОВЫ УЕХАЛА В СИБИРЬ ТАМ У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ ПРИХОДИЛИ КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА, ВСКОРЕ В 20 ЛЕТ Я РОДИЛА МАЛЬЧИКА БЛАГОПОЛУЧНО НО ОЧЕНЬ ПОПРАВИЛАСЬ ВЕСИЛА 68 КГ НО ПОСЛЕ РОДОВ ОПЯТЬ ЗБОИ БЫЛИ,, ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ РОДОВ Я ПРИЕХАЛА В МОСКВУ И РЕШИЛА ОБСЛЕДОВАТЬСЯ В ЭНДЕКРЕНОЛОГИИ ПОМНЮ ЧТО МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МУРЖСКИХ ГОРМОНОВ МНОГО и ВОБЩЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ , ОТТУДО И ПРОБЛЕМЫ И ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННАЯ ВОЛОСАТОСТЬ ТАМ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ДИАНЕ 35 Я ЕЁ ПОКА ПИЛА ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, КАК ТОЛЬКО БРОСАЛА У МЕНЯ ПРЕКРОЩАЛИ ПРИХОДИТЬ ВООБЩЕ, ТАК Я И ПИЛА ПЕРЕОДИЧЕСКИ КАЖДЫЕ ПО ПОЛ ГОДА, ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ Я ХОТЕЛА РОДИТЬ НО НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОБРАТИЛАСЬ В ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНИКАЛОГИИ ТАМ МНЕ НАЗНАЧАЛИ МНОГО ЛЕКАРСТВ ( ФОЙЛЕВАЯ КИСЛОТА И Т.Д .)ОТ КАТОРЫХ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ ПИГМЕНТЫ ПОЯВИЛИСЬ И Я НАЧЕЛА ПОПРОВЛЯТЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАМ ТОЖЕ НАЗНАЧИЛИ ДИАНЕ 35 Я ПИЛА ЕЁ ПОЛ ГОДА А ПОТОМ РЕШИЛА ОТДАХНУТЬ МЕСЯЧНЫХ НЕБЫЛО 4 МЕСЯЦА Я ПОПРАВИЛАСЬ И РЕШИЛА ПОЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ПОСЛЕ МЕСЯЦА СПОРТА Я ОБНАРУЖИЛА ЧТО БЕРЕМЕННА И ВСЁ БРОСИЛА РЕБЁНКА ВЫНОСИЛА ХОРОШО РОДИЛА ТОЖЕ 4 КГ ПЛОД НО ПОСЛЕ РОДОВ ОПЯТЬ МЕСЯЧНЫХ НЕТ, Я ПИЛА ДИАНУ А ИНОГДА НАРОДНЫМИ ВЫЗЫВАЛА НО УЖЕ СИЛ НЕТ У МЕНЯ , ЕЩЁ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛОСАТОСТЬ ВЕЗДЕ ПРЯМО СТЫДНО И НА ГРУДИ А ПРО НОГИ И ИНТИМ УЖ ГОВОРИТЬ СТРАШНО. БОКА И ЖИВОТ РАСТЁТ ИЗ ПОД ГРУДИ КАК У МУЖЧИН А ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ ДАЖЕ ДО ПЕРВОГО РАЗМЕРА НЕ ТЯНЕТ. ХОТЬ Я И СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ НО ЖИВОТ НЕ УХОДИТ Я ПЛАЧУ КАЖДУЮ НОЧЬ , ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ВАС, МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ СТОИТ ПОПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ (ДОСТИНЕКС, ДЖЕС)??????

Ответы

# 13:55 21-03-2010 Аноним, обратиться
я вам только что ниже написала, посмотрите прежнее сообщение
# 16:26 21-03-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 23:08 21-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Ольга, начните с отвара трав боровая матка и красная щетка, затем добавьте ременс и исключите потребление мясных продуктов, животных жиров и сладостей, больше употребляйте различной зелени и овощных соков.
# 12:34 25-03-2010 ася, обратиться
Какие травки? Какой ременс? У человека жудкий гормональный дисбаланс. Ольга у Вас мужские половые гормоны зашкаливают, отсюда и волосатость-развитие по мужскому типу,и менопаузы так же. Вам обязательно надо показаться гинекологу-эндокринологу, сдать анализ на гормоны и серьезно лечиться.Придется пить гормональные препораты,которые заочно никто Вам не назначит. Сразу скажу это долго и дорого(относительно).Гормоны не дешовые, а пить придется не меньше года.
# 18:53 29-03-2010 Ольга, обратиться
У меня все то же, как под копирку.Наверно смериться и пить противозачаточные до конца жизни,как мне врач сказал.Как альтернативу можно попить Хлое они дешевле,и у меня побочки меньше на него было.