banner1

эндокринолог

01:31 07-04-2010 / Наталия, обратиться

Доброго времени суток!
Эндокринолог поставил мне диагноз – хронический аутоиммунный тиреоидит на оснований УЗИ и анализов. Заключение УЗИ – УЗ-признаки диффузных изменений паренхимы, узла левой, очаговых образований обеих долей. Анализы: ТТГ 0-0,9; fТ4 – 12,9; Тиреоглобулин – 16,4; Антитела к ТПО – 219,0. Врач назначил тиреотом, вобэнзим и биоселен. Я ничего не имею против двух последних. Но нужен ли мне тиреотом? На щитовидку я не жалуюсь, и никогда не жаловалась. На прием врача попала случайно. Однако у меня пролапс передней створки митрального клапана 1-2 степени и дополнительная хорда левого желудочка. Посоветуйте, пожалуйста, применять ли мне тиреотом.
Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 18:55 07-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Все обосновано и принимать стоит, но только под наблюдением врача