banner1

эндокринолог

23:42 13-05-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я полный (20 лишних кг), мне 20 лет. И у меня следующая ситуация: полой член в спокойной состоянии, при надавливании на лобок и растягивании кожи, достигае длины до 10 см. Без этих действий доходит до 7см.
В эрегированном состоянии, в горизонтальном положении тела в эрегированном состоянии длина может быть до 10 см. В вертикальном положении тела доходит до 12 см. А в вертикальном при вдавливании на лобок - до 14 см, но мне кажеться что может быть и подлинее.
Что нужно сделать, чтобы половой член достигал максимальной длины в спокойном и эрегированном состоянии максимально возможной длины? Можно ли сделать какие-нибудь снимки, узи, рентген, чтобы узнать какая максимальная длина у моего члена может быть?

Ответы

# 17:52 15-05-2010 Надежда Владимировна, обратиться
похудеете весь лишный жир уйдет и длина будет максимальная, из-за жировой складки половой член уменьшается. Срочно худеть, иначе получите еще диабет в придачу.