banner1

эндокринолог

16:42 18-05-2010 / Адрей / г. Астрахань, обратиться

Врач-дерматолог для установления причин алопеции направила меня на сдачу анализов, тестостерон и андростендион в норме, а вот кортизол в количестве 649,9 (при норме у взрослых 150-660) её «смутил»., хотя мне уже 20. Скажите, является ли такой показатель сомнительным, вроде всё в пределах нормы; может ли это быть причиной выпадения волос?

Ответы

# 12:20 21-05-2010 Надежда Владимировна, обратиться
во сколько сдавали кортизол? далее св т4 св т3 ТТГ и АТ к ТПО сдавали? микроэлементы - калий,. кальций. натрий, хлор, магний. ионизир кальций. фосфор? есть такая патология как АПС-1.... пересдайте АКТГ и кортизол с 6 до 8 утра и не позже