banner1

эндокринолог

11:20 20-05-2010 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Моему мужу поставили диагноз:Объёмное образование гипофизарной ямки(аденома?)Признаки энцефалопатии, атрофии мозжечка, ранний эндокраниоз.Постоянно течёт кровь из носа.Подскажите как ему помочь, какие последствия могут быть в будущем?Спасибо большое

Ответы

# 08:56 21-05-2010 Надежда Владимировна, обратиться
сдать гормоны, обратиться по м/ж к эндокринологу и решать вопрос об операции в стационаре - из московских клиник - если вы гражд РФ могу посоветовать ФГУ ЭНЦ, специалисты лучшие - тел +7-495-500-00-90. позвоните, уточните, что надот для решения вопроса о госпитализации или консультации, а так же можно обратиться в институт Бурденко к нейрохирургам с тем же вопросом