эндокринолог

11:51 28-06-2010 / Генадий / иркутск, обратиться

Добрый день!У меня вот какая проблема мне 24 выгляжу на 18 с нятягом, короче как школьник! Не толстый ну может пузо есть, маложавый, на девочку похож, милое личико, не мужик не хера, волосы не где не растут, ни на ногах ни на лице, девушки нет, конечно хочется но что то ни как, но была! может я себе наруших там что то , уровен тестостерона низкий или гормоны плохо выробатываются? в подрасковом возрасте обильно принимал алкоголь и наркотики легкии,мастурбировал тоже часто, сейчас не пью не курю, начал заниматься спортом! посоветуйте что нибудь? или мне уже ни чего не поможет!

Ответы

# 12:15 28-06-2010 Половцев…, обратиться
Мастурбация точно не при чём, а вот алкоголь и наркотики могли повлиять на гормональный баланс.

Полагаю, обследование и гормональная терапия.
# 03:38 29-06-2010 Аноним, обратиться
онанизм вреден для психологического и физиологического здоровья