banner1

эндокринолог

00:13 06-08-2010 / Ирайда / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, простите а можно спросить. У меня все хорошо с гормонами , я не живу половой жизнью, я девственица, но я хочу, что бы у меня грудь увеличилась, и вес хочу прибавить. Как вы считаете мне препарат, который врач прописал «Хлое», поможет? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:27 06-08-2010 Аноним, обратиться
Зачем пить лекарства без необходимости? Все лекарства имеют побочные эффекты. Что Бог дал, то и приходится носить. Нет людей довольных своей внещностью. Одним кажется грудь слишком большой, другим маленькой, одни хотят стать повыше, другие покороче. Человеку всегда что-то не хватает. И винит он в этом свою внешность. У меня тоже грудь была небольшой, но я насчет сисек не комплексовала. Я себе казалось некрасивой, худой и слишком длинной. А сейчас, чтобы иметь такую фигуру как у меня люди специальной голодают. А меня в школе дразнили и вообще всегда хотели дать лишний кусочек хлеба, считая, что у меня плохой аппетит. А ела я очень даже хорошо! Довольствуйтесь тем, что есть. Любите себя такой какая Вы есть и помните, что Вы самая обаятельная и привлекательная. Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Больше уверенности.