banner1

эндокринолог

19:54 11-08-2010 / Ольга / Киев, обратиться

Добрый день. у меня к вам вопрос, скажите пожалуйста что может бить с моим сыном, у него немного увеличилась щитовидка после инфекции в глотке. Теперь щитовидная железа болит, и вся шея немного покалывает в том числе и щитовидка, это продолжается уже 4-5 дней, затруднений в дыхании нет. Подскажите что это может быть?

Ответы

# 18:11 12-08-2010 Надежда Владимировна, обратиться
сначало к ЛОР врачу, потом на очный осмотр к эндокринологу - через интернет я не вижу вас и ребенка.что это - да все что угодно - начиная от патологии эндокринологической системы заканчивая ЛОР болезнями.