banner1

эндокринолог

05:39 18-08-2010 / Дарья / Томск, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Случайным образом у меня выявили высокий уровень гормона пролактин и ТТГ, сделали повторный анализ-все то же самое, я принимала лекарства. В назначенное время я пришла к врачу и она отправила меня на повторные анализы и УЗИ щитовидной железы. Анализы крови пришли в норму (указанную на бланке с результатами), УЗИ щитовидной железы отклонений и дефектов не показало. Лекарства принимать я перестала. Вот у меня теперь вопрос, стоит снова идти к врачу, чтобы все это ей показать?? Вроде и надо и мне неудобно, я ведь ни на что не жалуюсь.

Ответы

# 12:59 10-09-2010 Александр, обратиться
Вы зря перестали принимать лекарства. Сначала надо было показаться врачу. Вполне возможно, что нормальный ТТГ был именно из-за того, что вы принимали левотироксин.
Контрольные анализы через 2 мес после окончания лечения, и с ними к врачу, если будут отклонения.