эндокринолог

00:08 05-09-2010 / селимат, обратиться

здравствуйте доктор. подскажите к какому врачу мне обратиться со следующими вопросами? И КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ СДЕЛАТЬ. у меня снижен общий тонус, вялость, ленность усталость иногда, низкая температура, 34,5-35.редко 36,0 но не больше 36. кроме того повышен аппетит и лишний вес. ничего по дому нормальн оне моге делать. все делаю не знаю с какой скоростью., и поэтому не успеваю. но не знаю почему тогда устаю.витамины принимала - никакого эффекта. только лишний вес прибавила. сдавала гормоны щитовидной железы - норма. если сплю то проснуться трудно и чувство каак будто не выспалась. подскажите что делать? надоело мне. .мне 30 лет. раньше такого не было. последние несколько лет. родила в течении 4 лет 3 детей

Ответы

# 00:18 05-09-2010 Александр…, обратиться
Обычно начинают с консультации терапевта.

"гормоны щитовидной железы - норма" - приведите цифры все-таки. Если анализам больше 2 мес, а жалобы есть и сейчас, то ТТГ лучше пересдать.
# 16:09 24-12-2010 Наташа, обратиться
Так странно - из-за витаминов в весе прибавка. Я, наоборот, меньше ем, когда витамины принимаю. Вот недавно купила доппельгерц и аппетит стал чуть меньше, просто, наверно, дикиое желание есть было связано с тем, что у организма была потребность в мироэлементах и витаминах, а теперь ее нет.