эндокринолог

23:28 07-09-2010 / Елена / Таганрог, обратиться

Здравствуйте!Мне 43 года,с апреля этого года диагноз-сахарный диабет 1типа,инсулин 4 раза в день,стала замечать,назначенные 6 единиц много,частые гликемии,уменьшила до 4,стараюсь меньше есть,но стала набирать вес!!!физнагрузки не спасают-что делать

Ответы

# 11:20 08-09-2010 Аноним, обратиться
колонка диабет чуть ниже
# 19:11 08-09-2010 Александр…, обратиться
Уточните дозы и названия инсулина. Уточните, рассчитываете ли дозу на еду. Уточните рост и вес, сколько набрали за какой период, и что вы считаете низкими сахарами.