эндокринолог

08:51 08-09-2010 / Марина / Ноябрьск, обратиться

Здравствуйте, у меня операция в 2001 г. - удалено 3/4 щетовидной железы (были большие узлы) гармоны ЩЖ были в норме. Принимала 9 лет L-тироксин, проблемы последнее время мучило сердцебиение, тревога, ВСД, по совету кардиолога перешла на Эутирокс. Вопрос: что лучше принимать? Т.к. симптомы остались, при этом гармоны в норме?

Ответы

# 19:12 08-09-2010 Александр…, обратиться
Разницы между препаратами нет. Уточните, какой пульс, анализы на ТТГ и св. Т4.