После родов сильно пополнела на 25кг последний год ела когда придется потом переехала в другой город жизнь потекла по другому обед ужин
как у всех растолстела за 2 месяца шитовидка по узи в норме месячные не регулярные пью дюфастон посоветуйте пожалуйста что делать
Ответы
Надежда Владимировна, обратиться
диета с низкосодержанием углеводов и полным исключением всего жаренного, жирного и легкоусвояемы углеводов - т.е. все сладкое, вкусное и такое вредное....а так же консультация эндокринолога - сдать инсулин натощак - при высокий цифрах подключить еще метформины... в любом случае лечение должне назначит врач очный - после осмотра. определения типа ожирения и решения вопроса о индивидуальной терапии.