banner1

эндокринолог

17:42 08-11-2010 / Надежда / Краснодар, обратиться

Добрый день:) Я из Краснодара, недавно у меня обнаружилась СПКЯ, поставили диагноз на основании УЗИ и анализа крови, врач прописала Ярину и Голдлайн (Редуксин). Я прочла что Ярина не является лекарством от поликистоза яичников. почему же она мне его прописала, Я очень хочу детей,а мне уже 29 лет время идет. И чем же мне лечиться?

Ответы

# 18:42 08-11-2010 Александр, обратиться
Вероятно, у вас нарушение цикла, вызванное СПКЯ. Ярина навязывает регулярный цикл. В какой-то момент прекратите принимать и в течение нескольких нормальных циклов забеременеете.
Сибутрамин назначен для снижения веса. Если вы сможете похудеть другим путем - худейте другим путем. Это нужно тоже.
# 10:31 09-11-2010 Надежда, обратиться
Спасибо Вам огромное Александр , а я уже начала сомневаться в правильности назначенных лекарств. Теперь сомнений нет :)))
# 21:34 23-11-2010 Гульнара…, обратиться
Добрый вечер!!!

Надежда, скажите пожалуйста, есть ли у вас результаты лечения?
Дело в том, что у меня такой же диагноз и мой врач так же прописал Ярину и Голдлайн.

Заранее спасибо за ответ!!!
# 12:30 28-11-2010 Надежда, обратиться
Гульнара…,
дело в том что я потом сходила к эндокринологу и она мне отменила голдлайн, в виду того что у меня повышен сахар, и прописала сиофор 850(первую неделю по пол таблетки ровно в 21.00)+ ярину+ витамин е + берлитион 300(2 раза в день) и все это на 3 месяца.
к сожалению пока хвастать не чем я пью только 2 недели, а если верить аннотациям эффект наступит только после 2х месяцев упорного приема данной группы лекарств :)))
# 20:07 28-11-2010 Елена, обратиться
У меня горманальное нарушение.Принимаю "Климанорм" И "Сиафор-500". За этот год похудела на 16 кг. Занимаюсь в тренажерном зале и бассейн. Хочу сбросить еще 15 кг, но это сложно. Посоветуйте что мне делать. Пожалуйста.