banner1

эндокринолог

01:23 09-11-2010 / Аноним, обратиться

доктор Александр... знакомый подруги в Америке, начале гипотиреоза сказали принимать Synthroid (левотироксин) пожизненно, и добавку временно Cytomel 6 недель что быстрее восстановиться после 6 недель она действительно как говорила мне ее симптомы гипотиреоза уже не было 1,5 месяца она восстановилась полностью даже забыла про болезнь ее анализ крови в начале ТТГ -14, ее сказали принимать селен, цинк, кальций, витамин Д, Б12, и железа и все,,
,у меня симптомы не только у меня но у многи бедных людей длится восстановление 4-5 месятся это так ужасно.
что вы можете посоветовать?

Ответы

# 21:44 09-11-2010 Александр, обратиться
Я полагаю, опять перевод Гуглом. Сложно понять ваш вопрос.

При адекватно подобранной дозе левотироксина симптомы гипотиреоза проходят в течение 2 мес, как правило. Назначение трийодтиронина в общем случае не требуется.
# 23:18 09-11-2010 Аноним, обратиться
Александр,
:) да вы угадали через гугл я не могу писать на русском!