banner1

эндокринолог

12:33 11-11-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могла ли я нарушить обмен веществ йодомарином. Я начала принимать его в профилактических целях. Что бы укрепить волосы и ногти. Позже как средство для похудения, а ещё, (в связи с частыми и длительными командировками мужа) как средство подавляющее тягу к сексу. Вследствие чего довольно резкое похудение и что менее приятно - пропало половое влечение. Посоветуйте, пожалуйста, как мне вернуть «себя». Йодомарин не принимаю где-то месяцев 4-5. Да и принимала я его 1месяц раз в полгода по пол таблетки, когда отсутствовал муж - по 1таб. Может дело вовсе не в йодомарине .

Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 21:49 11-11-2010 Александр, обратиться
Анализ на ТТГ сдайте.
# 21:24 23-03-2011 Ника, обратиться
По поводу похудения , хочется выделить Орсотен, кроме того, что он эффективны и , на сегодняшний день, пожалуй самый безопасный, есть еще одно замечательное качество. Он приучает к правильному питанию. Даже после того, как его принимать перестанешь, привычка к сбалансированному питанию останется на долго. А это,как раз еще одна гарантия того, что лишний вес уже не вернется. Что касается чаев похудательных, то это в основном диуретики. Они выводят жидкость, но жир остается. К тому же это не нужная нагрузка на почки, а при длительном применении и изменения в составе крови возникают. Она сгущается.