эндокринолог

19:45 23-01-2011 / gulnara / baku, обратиться

skazite esli ja delal lantus t o pri perehode na atropit skolko raz nuzno ego delat v den esli ja ranshe delal lantus vecherom raz v den --potom pereshel na lantus 2 raza v den----po 20edinig VI MNE OTVETILI CHTOBI JA PERESHEL NA DRUGOE LEKARSTVO PEREDE EDOI KAKOE SKOLKO ?I LANTUS TOZE DELAT?

Ответы

# 00:38 24-01-2011 из Баку, обратиться
Я из Баку, кто вас лечить?
# 12:22 24-01-2011 gulnara, обратиться
из Баку,skazite to chto v baku stranie vrachi eto ne moja problema ---moja problama moi sahar i moe lechenie vi mogli bi mne otvetit pro lechenii kotoroe mne naznacheno konkjretnee pozalusta chtobi pomoch seisas vrach smotrit tolko na dengi a gde klatva gipokrata ved est bolnie u kotorih net deneg tak im chto umerat? eto ne k vam lichno a voobshe ?
# 13:16 24-01-2011 из Баку, обратиться
gulnara,
я не врач но, в Баку именно так без денег как в пустыни без воды! есть опытный эндокринолог в Баку оставьте E-mail я отправлю вам адрес где она роботает! не беспокойтесь все обойдется!
# 15:11 24-01-2011 gulnara, обратиться
из Баку,moi email juliadorfman58@g mail.com
# 15:21 24-01-2011 gulnara, обратиться
gulnara,
a ne protiv oplati za uslugi no kazdoe slovo za dengi eto menja besit --MOI OTEG BIL VRACHOM VO VRENJA VOINI ON BIL NA FRONTE I V DEN DELAL 4000 OPERAGII BUDUCHI NA FRONTE VED ZIZN CHELOVEKA NI ZA KAKIE DENGI NE KUPISH --V ED DLJA VRACHA VNACHALE DELO LECHENIE BOLEZNI A OPLATA --ETO BLAGODARNOST LUDEI JA NE VERU CHTO VILECHIVSHEISHJA CHELOVEK NE OTBLAQGODORIT VED BILI NASTOJASHIE VRACHI KOTORIE ZARAZALI SEBJA SMERTELNIMI BAKTERIJAMI CHTOBI NAITI LECHENIE A SEISAS KUPIL ODIN VNEDOROZNIK --MALO NUZNO DRUGOI PODOROZE I VSE ZABILI SKAZKU O RIBAKE I RIBKE ZALKO
# 16:09 24-01-2011 из Баку, обратиться
gulnara,
Пожалуйста уберите CAPS LOCK E-mail достаточно!
# 19:56 24-01-2011 Александр, обратиться
С лантуса на актрапид не переходят обычно.
Актрапид можно _добавить_ к Лантусу.
Если рассматривать именно казуистический случай с _переходом_, то суточная доза будет прежней, но в 3-4 инъекции.

Вам нужно колоть актрапид перед едой, единички по 2-4, далее увеличивать, если это необходимо по сахарам, которые после еды. Дозу лантуса оставить прежней (40 ед в сутки, в один или 2 приема).
# 12:21 25-01-2011 gulnara, обратиться
SPASIBO ZA VNIMANIE---menja pugali chto atrapit seisas ne upotrebljaut tolko homorok kazensja a u nas v prodaze ego net----net humarina net humoroga--poetomu ja perezivala SPASIBO VAM -sahar u menja uze menshe ot 4 -do 9 kolebletsja mne uze ne tak strahno------spasibo =ja staraus menat uroven sahara edoi i dietoi hochu dobitsja chtobi on ne skakal
# 20:57 25-01-2011 Александр, обратиться
в умелых руках и актрапид - хороший инсулин, а в неумелых - и хумалог - плохой.

не вижу проблемы в использовании актрапида, если вы будете колоть его за 30 минут до еды.

если от 4 до 9 сахар - это нормально и корректировать лечение больше пока никак не надо.
# 21:08 25-01-2011 gulnara, обратиться
spasibo udachi vam dai bog vam shastija chto vi ludam pomogaete
# 10:00 26-04-2011 Рашид Ибрагим…, обратиться
Мой сайт:KINGSKOLIOZ.NET-на сайте фото и видео пациентов со сколиозом.На видео работа с весом на вытяжение позвоночника 420 киллограмм,абсолютно безопасно,организм быстро адаптируется к такому весу.Никто в мире не работает с такими весами на позвоночник.Суть моего обращения-весь процесс выпрямления задерживают искривлённые окостеневшие рёбра,я довожу пациента до рабочего веса на вытяжение в течение месяца как раз в этот период нужно хотя бы немножко размягчить костяк грудной клетки.Я сухим методом в домашних условиях получаю сильные результаты если ещё добавить лечебные травы для размягчения,тогда результаты будут вообще фантастические.С моим методом лечения можно выйти на мировой уровень лечения сколиоза.Приглашаю эндокринологов для совместной работы.