banner1

эндокринолог

15:30 27-01-2011 / Полина / СПБ, обратиться

здравстуйте! у меня СПКЯ (не регулярный м.цикл и ановуляция)тестостерон чуть ниже верхней нормы 4,10 а норма 4,50, мой врач назначел курс личения Диане-35 и сиофор (метформин), на ваш взгляд эта схема верна или вы посоветовали что то другое?

Ответы

# 15:43 27-01-2011 ПОлина, обратиться
и сколько по времени нужно пить эти лекарства что бы вылечить СПКЯ и нормальзовать нормальный м. цикол с овуляцией?
# 18:34 27-01-2011 Александр, обратиться
на мой взгляд такая схема может быть назначена. верна она или нет - очный вопрос.

СПКЯ нельзя вылечитьмедикаментозно в принципе. лечить можно, забеременеть можно, а вылечить - нет.

курс лечения назначает очный врач. как правило, несколько месяцев.