banner1

эндокринолог

15:58 20-02-2011 / князева / г.уфа, обратиться

сдали анализы на гормоны напровлял генеколог девушке 22 года инв 1 гр род. травма очень обильные месячные 5 фев. сделали выскабливание гемоглабин был 62 на преп. железа отек квинке в данный момент находимся на стац. лечении в гемотологии капают эритроциты были на приеме у гениколога -эндокринолога назначили регулон до этого принимали нарколот . микрогинон о.п.к -17 все без результатно вот наши анализы дегидроэпиандростерон-22.3мг.дл инсулин-4.4 мме.мл . пролактин-568.2 мме.мл фсг-3.1 мме.мл . лг-4.8 мме.мл. кортизол 349.6 нмоль .л прогестерон 0.28н.моль.л эстрадиол-52.8рд.мл тестерон 1.2

Ответы

# 23:06 20-02-2011 Александр, обратиться
Пожалуйста, сформулируйте вопрос. Что вы хотите услышать от меня?
# 18:29 21-02-2011 князева, обратиться
Нет ли отклонений? Правильно назначено лечение? Как вы считаете может за место лечения поставить Мирену?
# 21:25 21-02-2011 Александр, обратиться
лечения с моей стороны не требуется.
скорее уж наш гинеколог сможет ответить на вопрос относительно необходимости регулона или мирены.