banner1

эндокринолог

22:17 03-03-2011 / рина, обратиться

здравствуйте, как можно найти натуральные тиреоидные средство (под каким названием) для гипотиреоза этот Л-тироксин и Эутирокс препараты на меня плохо действует? в России убрали с рынка Тиреоидин, что можете посоветовать? не кто не хочет дать какой нибудь совет!

Ответы

# 17:17 04-03-2011 Александр, обратиться
хм, боюсь, что нет таких.
если вам непременно нужно что-то из убойного скота - заказывайте в америке, у них это есть в виде БАДов (armour thyroid, допустим).
на моей памяти не было такого, чтобы кому-то не подходил ни левотироксин, ни трийодтиронин, ни йодид калия, ни одно из их сочетаний.
# 17:22 04-03-2011 рина, обратиться
Александр,
Трийодтиронин я не принимала! может поговорить с врачом этом препарате? или нет смысла?
# 17:25 04-03-2011 Аноним, обратиться
Александр,
я смотрела в интернете armour thyroid это не БАД! и не убойного скота а из свиней, из Америке это возможно заказать или нет?
# 19:38 05-03-2011 Александр, обратиться
рина, вы определитесь. Если нужно "натруальное" - это не ко мне. Если нужно компенсировать заболевание - да, обсуждать трийодтиронин.

Аноним, вы таки не поверите, но для производства armour thyroid свиней убивают, и да, это тоже скот.
# 19:45 05-03-2011 рина, обратиться
значит Трийодтиронин может мне помочь есть ли надежда?