Добрый день!!! Мне 36 лет. Анализы: Т4 - 14.71 пмоль, Анти-тиреоглобулин 330.40 Мед, ТТГ 0.02 мкМЕд, подскажите какое у меня заболевание и правильно ли врач мне назначил терапию - Мерказолил по 2 т. два раза в день? Спасибо!
Ответы
Забыла упомянуть о том, что в ноябре 2010 года мне была проведена операция Эмболизация маточных артерий (миома матки), до сих пор не восстановился менструальный цикл, скажем его нет.