banner1

эндокринолог

21:32 12-05-2011 / катя / Ровно, обратиться

Извините пожалуйста.Я попитаюсь росказать о болезни моэй мами может Ви сможете мне помочь.зараниэ спасибо.Дело в том что у нее СД2типи,впервие обнаружен 2 года назад.Когда узнали посадили маму на строгую диету,прием сахароснижающих сборов трав и т д.Уровень сахара снизился к 5,1-6,3.А сечас она принимает диапирид 4мг утром и сиофор 850 вечером.Проходила лечение в больнице-Тиогамма,Тивортин,Реосорбилакт,Нейрорубин.Немного стало легче,но только на некоторое времья.Ее очень болят ноги,онемение,жгучие боли.Сечас сахар 7,6.Большое Вам спасибо за то,что Вы эсть

Ответы

# 22:48 12-05-2011 Александр, обратиться
Русский язык - не ваш родной? Впрочем, не важно, я в общих чертах понял вопрос.

Вероятно, днем после еды сахар у вашей мамы высокий. Поэтому плохо с ногами. Дозы лекарств нужно увеличивать, но сначала проверить сахар через 2 часа после еды.
Тиогамму, которую кололи в больнице, нужно еще 2 месяца принимать в таблетках.
# 09:38 13-05-2011 катя, обратиться
Александр,
Руский-не мой родной.Извините за ошибки.Что лучше принимать Мильгаму или Альфавит для диабетиков?
# 12:20 13-05-2011 Александр, обратиться
Если выбирать между Мильгаммой и витаминами для диабетиков - то лучше Мильгамма.
Вообще же, Тиогамма восстанавливает чувствительность, а Мильгамма уменьшает боль.