эндокринолог

16:40 28-11-2011 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
подскажите пожалуйста у меня ЩЗ по узи неоднородная,узлов нет,на ощупь твердая, немного увеличена ,гормоны Т пока в норме,а ттг большая цифра что указывает на воспаление ЩЗ, Сейчас кормлю грудью 9мес.ребенку, эндокринолог сказала что это послеродовый тиреодит и прописала тироксин. Можно ли пить гомоны во время кормления грудью и обязательно ли их пить,ведь гормоны пока в норме, может если перестать комить ЩЗ сама востановиться?Если пропить 6 месяцев гормоны могу ли я потом обойтись без них ? Спасибо.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 20:52 01-12-2011 Александр, обратиться
Повышение ТТГ не указывает на воспаление.
Выполняйте назначение вашего врача, если вы заинтересованы в здоровье ребенка.
Закончите кормить - делайте что хотите, но сейчас вы принимаете препарат для ребенка, а не для себя.
Кормить можно и нужно, обсуждать восстановление не вижу смысла, обойтись потом можете.