banner1

эндокринолог

16:31 20-01-2012 / Карина / Рига, обратиться

Вопрос эндокринологу. Добрый день!
Тиреоглобулин повышен 75. что это означает при наличии узелка?
Нужен ли йод или кальций, какая диета.

Ответы

# 16:51 22-01-2012 Александр, обратиться
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
# 19:40 28-02-2012 Карина, обратиться
В оскорбительном тоне пишет отписку врач, согласившийся отвечать на данном сайте на вопросы. Вас никто не заставлял и не нужно мне
переписывать цитаты Гиппократа "не лечи бесплатно". Вам просто не следует этим заниматься платно или бесплатно. Есть другие сферы деятельности, если это для вас составляет непосильный труд.
Целую страницу какого-то обиженного бреда от Александра на простой вопрос по специальности. Печатать ерунду вам не лень.
ваше высказывание, что вы занимаетесь таким образом благотворительностью абсурдно.