banner1

эндокринолог

17:49 14-03-2012 / тоня / покровское, обратиться

у мужа второй год диабет 2 типа пьет диабетон 30 млг уром сахар не сталибизируется а когда начинает принимать еще и отвар лаврового листа сахар приходит в норму до 5 но вот не знаем кпак долго можно принимать отвар

Ответы

# 19:48 14-03-2012 Аноним, обратиться
диабет колонка чуть ниже, там чаще отвечают
# 16:46 17-03-2012 Александр, обратиться
Я не очень верю в целебную силу этих отваров. Скорее в целебную силу самовнушения.

Эффект от диабетона оценивается по сахару после еды через 2 часа.
Для снижения сахара натощак используется другой препарат - метформин обычно.