эндокринолог

16:39 11-04-2012 / Валентина… / Омск, обратиться

Дорогой доктор помогите.Я Стала очень быстро набирать вес,стала сонной и нервной,А/Д стало низким 90/60. Появились отеки на ногах на глазах. Иногда мне кажется что я шарик налитый водой,хотя пью я примерно пол литра воды в сутки.Сдала кровь на гармоны ТТГ-1,56;Свод Т4-13,3; а/т к ТПО-405,6.Сделала УЗИ. Сказали,что ни спаек,ни уплотнений нет,но десть диффузные изменения. Чем мне полечиться и надо ли?

Ответы

# 12:16 14-04-2012 Александр, обратиться
Со стороны щитовидной железы у вас нет значимых отклонений.
Можно другие причины поискать.

Например, сдать кровь на сахар и натрий. Это более доступно, чем анализ на кортизол, но позволит исключить в персом приближении недостаточность надпочечников.