banner1

эндокринолог

12:25 18-04-2012 / viktorija / липецк, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. В 20 я сделала фармаборт в следствии этого набрала 3 кг, затем по рекомендации врача начала принимать противозачаточные таблетки "хлое". После начала из приёма меня подташнивало 2 недели(врач сказал это нормально) я набрала ещё 3 кг. Через 1,5 года я перестала их принимать и у меня случился гормональный сбой я поправилась ещё 5 кг. В данный момент я не могу сбросить вес. хотя регулярно хожу в спорт зал и сижу на низкокаллорийной диете.

Ответы

# 21:28 18-04-2012 Александр, обратиться
Что именно вы хотите узнать?
# 21:16 05-05-2012 viktorija, обратиться
Как мне вернуть свой прежний вес! если организм категорически отказывается худеть?