banner1

эндокринолог

14:08 22-07-2012 / Владислав… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: незнаю эндокринологический ли это вопрос или нет задам его вам у меня безумно сильное потовыделение если просто душно или немного пройдусь пот льёт ото всюду спина голова лицо и прочее. Замечал такое что если я пройдусь потом резко остановлюсь весь мокрый стою минут 5 всё проходит становится прохладно, а если опять начинаю двигатся то всё опять пот ручьем. Ходил к эндокринологу проверял гормоны всё в норме , проверял щитовидку тоже всё в норме , невролог тоже всё в норме. Единственное что я не проверял это сердце может это связано с сердцечным заболеванием или как вы думаете что это , у меня развился уже комплекс я не могу работать , не могу ходить по клубам не могу даже с девушкой погулять на улице если душно или жарко элементарно . Вот если сидеть в жару на лавке то нормально , а если ходить это ад какойто . Пожалуйсто помогите чем можете!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 19:13 24-07-2012 Александр, обратиться
Вы толстый? - Похудейте.
Вы плохо переносите физические нагрузки? - Тренируйте выносливость с тренером с спортзале.
У вас проблемы с печенью? - посетите гастроэнтеролога.

Вы сами написали, что эндокринолог вас обследовал и не нашел своих причин.