Д день,что вы можете посоветовать для сниж веса.Принимала редуксин,орсотен,сиофор.Для восстановления м.цикла фемостон 1/5,урсофальк по 3 капс.,2 мес.Вес не только не снизился,а наоборот увеличился.Помогите пожал.
Ответы
Я считала калории,похудела на 22 кг,не ем прод с высоким ГИ,но потом вес сначало остановился,а теперь полез вверх.Потребляю 1200-1400кал,мой рост 162см,сейчас вес 80 кг,был 73.Изначально был 95кг.+препараты.Поэтому паникую.Очный прием,где проводится?
Ксеникал попробуйте, он получше будет. Хоть и считается аналогом Орсотена, но это совсем разные препараты. Я лично с ним без проблем сбросила лишнее и уже год вес не меняется )
Я то же предпочитаю Ксеникал. Тем более мне его эндокринолог рекомендовала ещё и в качестве средства для снижения холестерина. Да и если брать по деньгам - орсотен хоть и дешевле, но его надо принимать дольше. По этому то на то и выйдет.