banner1

эндокринолог

09:57 08-04-2003 / Александр И.…, обратиться

Для профилактики йододефицита я даю ребенку девяти лет ЙОД- АКТИВ по одной таблетке 50 мкг в сутки. Подскажите, пожалуйста, является ли ЙОД- АКТИВ на самом деле "умным йодом", не допускающим передозировки при регулярном нормированном применении?

Ответы

# 23:38 08-04-2003 Троицкая С.Ю., обратиться
Клинические испытания показывают, что это действительно так.
# 10:55 09-04-2003 Александр И.…, обратиться
Большое спасибо