эндокринолог

12:50 07-05-2003 / Rita, обратиться

Nasha sem"ja vremenno zivet v drugom regione v techenii 11 mesjazev. U nas vsex sil"no vypadajut volosy, a u muza daze usy. Vzamen volosy pochti ne rastut, a esli i rastut to redkie i tonkie. P"em vitaminy gruppy B, drozzi, delaem maski dlja volos, no nichego ne pomogaet. Drugix problem so zdorov"em u nas net. Edinstvennaja problema- ostaemsja bez volos. Nascej dochke- 6 let, a nam po 40. Zaranee blagodarny za otvet.

Ответы

# 17:22 09-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Рита! Скорей всего в этом регионе плохо с экологией- нехватка микроэлементов в воде или есть повышение радиоактивного фона. Попробуйте пить поливитамины с большим содержанием микроэлементов (состав указан на упаковке), и выяснить если подобные симптомы у других людей (не местных жителей, а у людей которые приехали туда).
# 12:22 10-05-2003 Rita, обратиться
Spasibo za otvet Uvazaemaja N. V. !! !
U mnogix drugix priezzix liudej takie ze simptomy. Kakie konkretno mikroelementy neobxodimy dlia rosta volos, potomu chto my p"iom (DOLGOLET, TSYGOPAN)no rezul"tat = 0. Radiatsii net. Spasibo za otvet.
Rita.