эндокринолог

06:59 25-06-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. С прощлого лета и до сих пор ощущаю постоянную слабость, всегда хочется прилечь,
сон прекрасный(но толку - чуть), бывает зябну а температура - [35. 7- 36. 1], аппетит нормальный и на ЖКТ не жалуюсь, заметил увеличение залысин на голове. До прощлого лета вес, при росте 174, был 61 и
постепенно рос, т. к. занимался в тренажерном зале, а сейчас, из- за
слабости, не тренеруюсь и вес стабилизировался на 54 кг.
Делал ЭКГ - брадикардия, увеличений ЩЖ не прощупываются, общий анализ крови и "на сахар" в норме.

Может ли это быть из- за питания (последние 6 лет не ем ни какого мяса, но всё молочное - кушаю, и яйца иногда, часто ем соевые прод. ) или из- за смещения позвонков в области низа шеи?

Что вы думаете обо этом? К своему эндокринологу пока никак не могу попасть, возможно- ли что- то предпринять самостоятельно?

Ответы

# 02:13 27-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Если Вы вегетарианец, то советую Вам обязательно принимать поливитамины (такие, чтобы было не меньше десяти витаминов и десяти микроэлементов - Поливит, Олиговит, Центрум) Кроме этого - нужен анализ крови на гормоны щитовидной железы - сделайте.