эндокринолог

16:16 02-07-2003 / Katja (И.Б. 415…, обратиться

nahodas v depressii nichego ne mogu est. pju uspokaivausii tabletki, no neochen pomogaet. nervnichau postojanno, est nemogu do toshnoti. mozhet dazhe virvat ot zapaha pishi. delala gasteroskopiu, postavili gastrit. no ja chuvstvuu , chto eto ot nervov. ja ochen hudaja 172sm, 50 kg. shitovidka v norme, mesachnie regularnie. k kakomu vrachu otnositsa moja problema?

Ответы

# 20:28 02-07-2003 Евгения, обратиться
Возможно поможет групповая психотерапия. запишись - 741- 3736