эндокринолог

08:12 09-07-2003 / Жанара, обратиться

Гинеколог посоветовал обратиться к гинекологу- эндокринологу. Ужасные депрессии и агрессивность наблюдается за 3- 4 дня до месячных и в течении периода мен- ции. У меня нет анемии, но, кажется, всё- таки каких- то витаминов или минералов не хватает. Спасибо заранее.

Ответы

# 21:31 09-07-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Есть препараты, которые уменьшают симптомы ПМС, но для их подбора нужно очно обратиться к гинекологу- эндокринологу. Витамины нужны всем - принимайте любые из тех, что содержат не менее 10 витаминов и 10 микроэлементов(поливит, олиговит, центрум).
# 09:59 11-07-2003 Татьяна, обратиться
У меня тоже самое. Пью до начала и во время железо:
Фенюльс - по одной в день
Чередую с Фероплексом.