Нужно ли еще раз сдать анализ на гормоны, если УЗИ показывает увеличения правой доли щитовидной железы. Анализ годичной давности ТТГ-2,04; Т4 общий-7,06; Т3 общий - 0,94; АНТИ-ТГ - 0,5 (в норме ли он)?
Ответы
В.В.Василенко: Не нужно; уточните у доктора, который проводил УЗИ, конкретные размеры долей и перешейка щитовидной железы и насколько она однородна - это может пригодиться в дальнейшем.