banner1

эндокринолог

23:35 03-11-2003 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 20 лет на приёме у гинеколога мне прописали Диане- 35, у меня сильное салоотделение кожи головы, угри, после приёма моя грудь перестала увеличиваться перед менструацией и стала меньше, очень не регулярные месячные до и после приёма а сейчас грудь практически исчезла, правда она и была не очень большой с чем это может быть связано, и можно ли вернуть грудь обратно.

Ответы

# 15:20 04-11-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Иногда контрацептивы несколько подавляют функцию своих яичников, но не надолго ( через 2- 3 месяца после отмены должно все восстановиться)