banner1

эндокринолог

19:36 07-03-2004 / Аноним, обратиться

Здравсвуйте доктор. У меня после родов (прошло 6 месяцев)температура тела не поднимается выше 36 градусов. При этом я чувствую, особенно по утрам, приливы жара, и в течение дня может подташнивать (беременности нет), слабости как таковой нет и в принципе ничего больше не беспокоит. Что это может быть? И на сколько серьезно. Обседоваться сейчас нет возможности. Может ли это подождать? Терапевт посоветовал проверить щитовидную железу. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:33 13-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Сдайте общий анализ крови и биохимический анализ крови (железо)- для исключения анемии.
Для проверки функции щитовидной железы- анализ крови на гормоны (ТТГ, свободный Т4)