banner1

эндокринолог

15:42 10-03-2004 / Павел, обратиться

Добрый день! Мне 29 лет. Думаю, что у меня гормональный дисбаланс: волосы жирные, быстро пачкаются, перхоть, от которой не могу избавиться внешними средствами, угреватая кожа. Подскажите, на какие гормоны мне нужно сдать кровь?

Ответы

# 15:22 13-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Для начала просто обратитесь на очную консультацию к эндокринологу. Это может быть не связано с гормональной регуляцией