Здравствуйте! Моя родственница пострадала в ДТП. Требуется пластическая операция по поводу рваной раны нижнего и верхнего века и лба. Она из Мордовии. Местные врачи отправляют в Москву. К кому можно обратиться и сколько ориентировачно это будет стоить? Cпасибо.
Ответы
Какой срок прошел с момента травмы? Стоимость в нашей клинике (приблизительно, т. к. из одного только письма не определить объем операции) около 68000 руб.
Здравствуйте! На медицинском сайте www. medspravka96. ru Вы можете задать вопрос заведующему отделением пластической хирургии Николаю Александровичу Голубкову! Он с удовольствием на них ответит.
Коля привет из далеких дней юности! Думал найти всех в "одноклассниках".Нашел только Володю Литвинова. Валера умер. Ты почему-то игнорируешь этот сайт. Если будет возможность заходи. Поставь на поиск Каплунов Виталий. Надеюсь на более тесное общение.Пока.